купить семена конопли F1Seeds

Индор. Лучшие сорта конопли для выращивания в помещении

Индор конопли Индор

Все чаще множество гроверов переходят на индорное выращивание каннабиса. Это обусловлено прохладным климатом, отсутствием дачного участка и жизнью в квартире, удобством и возможностью собирать урожай несколько раз в год. Индорщики не привязаны к фотопериоду, погоде, сезону, ведь они сами могут полностью контролировать микроклимат своих растений. Но не все сорта конопли могут жить в тесноте, например, из-за своего большого роста, а некоторые дают значительно меньший урожай именно в индоре.

Семена конопли можно с самого начала выращивать под искусственным освещением и если все делать правильно, то можно добиться замечательных результатов. Особенно хороша гидропоника – когда корни растения помещены в питательный раствор, а не субстрат.

При культивации в помещении намного меньший риск того, что ваше растение кто-то украдет, или увидит. Также, можно не бояться, что его затопчут или съедят животные или повредят насекомые.

Сорта для индора должны обладать специальным набором качеств, которые определяют способность растения выжить в таких условиях: компактность, высокая урожайность, неприхотливость, слабо выраженный аромат, короткий период цветения и созревания.

Critical Kush

Critical Kush

Данный сорт конопли замечательно подходит для выращивания в помещении (индоре). Благодаря сильному иммунитету, он не только может выстоять перед нападениями вредителей и болезней, но и стоически выдержать различные стрессы и тренировки. Это довольно щедрый на урожаи стрейн, с одного квадратного метра можно собрать 550-700 грамм сухих соцветий. Культура имеет преимущественно индичные гены, что обеспечивает сильный стоун-эффект. Уровень ТГК высокий – до 25%!

Auto Opium

Auto Opium для индора

Многие гроверы любят этот сорт за силу воздействия и неприхотливость. Уровень тетрагидроканнабинола – это рекордные цифры, аж 29%! Невысокое растение, с приятным ягодным запахом средней интенсивности. Эффект длится четыре часа и имеет элементы психоделики. Хорошо подходит начинающим гроверам для выращивания в индоре.

Auto Big Bang

Auto Big Bang сорт для индор

Сорт с богатым внутренним потенциалом, благодаря сложной генетической структуре. Это быстрорастущая Индика, которая придется по вкусу любителям классики. Мягкий «диванный» эффект, легкие цитрусово-фруктовые нотки в аромате и ярко выраженные медицинские свойства. Культура имеет высокое положение в гроверском обществе и даже доказала свое первенство на престижном каннафестивале в 2000-м году.

Pablo Escobar

Pablo Escobar для индора

Мощная колумбийская Сатива, которая покорила весь мир. Культура может похвастаться быстрым цветением, большими смолистыми соцветиями, хорошей производительностью и сильным эффектом с медицинским потенциалом. Широкий спектр ощущений и креативное воздействие на мозг курящего – несомненная «фишка» сорта. Урожайность может достигать 400-500 грамм сухих соцветий с одного куста!

Auto Gagarin

Auto Gagarin выращивание в индор

Невысокое растение с огромными перспективами и ошеломляющим глубоким эффектом. Подходит хорошо и для индора и для аутдора. Выращивать этот сорт очень просто, он прекрасно поддается различным методам тренировки. Сорт имеет замечательные показатели здоровья и иммунитета к вредителям. Настоящий гигант по уровню тетрагидроканнабинола – достигает 31%! Славится также своим приятным кофейным ароматом и богатой урожайностью. Воздействие преимущественно индичное.

Итог

Специально подобранный сорт, идеально подходящий для индора – это еще не залог стопроцентного успеха. Нужно также иметь правильный подход к выращиванию своих растений и обеспечивать все необходимые условия, приближенные к природным. Только тогда можно рассчитывать на хороший результат.

Оцените статью
UncleJah
Добавить комментарий